Кисты шейки матки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите нужно ли что то делать с кистами которые указаны в узи? Мне говорили, что нет, но так же от другого врача услышала что в некоторых случаях нужно. Вы не могли бы подсказать какие это случаи? Могут ли эти кисты переродиться во что то нехорошее? Врач мне сказала, что в ее практике вроде был такой случай, но я незнаю нюансов этой истории, может быть я что то и не поняла. Объясните пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2020 года

17 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-29 09:24
Здравствуйте! Эти кисты вариант нормы.
Ничего делать не нужно, только наблюдать