Кисты почек

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Кисты почек, панкреотит
Здравствуйте, прошла к-т с контрастов правая почка расположена в типично месте, контуры ровные, чёткие, размер 68*58*119, паренхима не истончина с негомогеной структурой за счёт единичный чётко очерченых мелких житкостных образований, размером4*2мм не накапливающий кв, диферинцыровка кркового и мозгового слоев удовлетворительно, чашечно лоханая система не расширила, перинфральная клетчатка не измени на, конкрементов нет уродина пика не нарушена, левая почка тоже самое только образование2-3мм не накапливающий кв, мочеточники хорошие, вопрос может ли болеть правый бок, с зади и отдавать в пах, апендицыт нет, ноет правый бок, что можно попить, гениколог не её говорит, моча норм только эритроцыты, 3, кровь норма,
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 марта 2023 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-03-04 19:38
Добрый вечер. Нет, давать боли кисты не будут.
Платная консультация
Катя 2023-03-04 20:11
Я вот когда хочу писать бок ноет в паху схожу отходит, спасибо за ответ, что может быть,
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-03-04 20:31
Может кишечник или что-то неврологическое.