Заболел правый бок, почка, выпила ношпу, что делать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 56лет
Хронические заболевания: Жировой гепатоз, холецестит
Здравствуйте, я вам писала, вчера заболела правая почка и ноет и ноет, выпила ношпу с кеторол прошло нытье, сегодня не пойму тихо но ноет, взяла талон к урологу. До приёма ещё 5 дней. Доктор, а почему болеть начало, и что делать до приёма можно. До этого у меня болело ухо п ла антибиотики, после вот болеть стала почка, и я заметила что после антибиотиков она ноет. Доктор почему болеть начало, спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 декабря 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-12-13 06:39
Доброе утро. Не знаю, почему болеть начало, с антибиотиком вряд ли связано. Нужен осмотр, сделайте УЗИ почек и сдайте анализ мочи. Если будет болеть сильнее, вызывайте скорую помощь