Кисты пазух носа?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 29 лет и за всю жизнь я не жаловалась на проблемы, связанные с носом. В связи с поступлением на должность бортпроводника мне необходимо было сделать рентгенографию пазух носа, Которая показала кисты и дополнительно было назначено КТ. По результатам КТ обнаружены для меня сумасшедшие диагнозы, которые я не понимаю. У меня опустились руки. И не верится. Очень прошу помочь разобраться с заключениями и насколько это серьезно. Фото прилагаю. Заранее большая благодарность.
Категория: Лор
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ
Ничего страшного в этом случае нет. Все вопросы решаемы. Нужна очная консультация.