Кисты молочных желез ЛЖМ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, готовлюсь к Эко, собираю анализы.35 лет, бесплодие 11 лет.
Город очень маленький, специалистов мало. Вы уже один раз мне помогли! Спасибо огромное! Месячные сбилились из за гистероскопии(удаление ролипов) в прошл месяце. Начались на 17 д цикла, шли 6 дней (новые начались 2 марта)
Сделала узи молочн желез: железистая ткань ярко выражена массивными пластами до 2.0 см гемирадиарно с двух сторон. Дуктэктазия с двух сторон. Две кисты ЛЖМ 0.82*0.97 и 1.03*0.67
1. Опасен мой диагноз для стимуляции Эко?
2. Какая то дополнительная диагностика еще нужна
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-03-13 07:24
Здравствуйте!
  1. Нет, не опасно
  2. Нет
Платная консультация
Мария 2021-03-15 08:23
Маргарита Гегамовна, спасибо за ответ и за то, что всегда находите минуту, чтобы ответить????
Обращайтесь, если возникнут вопросы!