Боль в груди три недели

Спрашивает: Наргиза1987
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, давно беспокоят боли в груди, месяца четыре назад делала УЗИ, показало что все хорошо. Сейчас боли сильнее по всей молочной железе с двух сторон, грудь как бы отекла твердая на ощупь, воспалены лимфоузлы с двух сторон не сильно но они тоже болят, к врачу пока попасть не могу, что это может быть? Не опасно ли? Какое посоветуете лечение? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-12 17:29
Здравствуйте! Для начала повторите УЗИ молочных желез и желательно на 8-10 день от начала месячных, после чего можете написать свои результаты здесь. Попробуем вместе разобраться.