Кисты молочных желёз
Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, сделала узи молочных желёз, боли в правой груди беспокоят, фото узи я отправлю, подскажите пожалуйста, дальнейшие действия, заранее благодарю за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-29 07:34
Здравствуйте, необходима тонкоигольная пункция этой кисты с цитологией и консультация эндокринолога, дальше по результатам.