Кисты или что то серьёзное?
Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уваж. Доктора. Не могу найти себе места, а приём у онколога в нашей поликлиннике только через неделю. Заболела грудь около месяца назад левая, особенно перед критич. Днями за неделю не дотронуться, бюстгалтер не одеть, по ночам спать не возможно было, побежала к гинекологу.,УЗИ сделано вчера.,мажу троксевазином стало полегче. Пожалуйста подскажите всё ли так плохо у меня или ничего страшного.?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 октября 2019 года

4 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-15 12:10
Здравствуйте!
По УЗИ описаны доброкачественные изменения в молочных железах, не переживайте.