Кистозно-лиозные измения в правой затылочной облости

Спрашивает: анаит
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, племяннице 5 лет и уже как 2 года мучают головные боли тошната, бывают судороги также приступы эпилепсические. Анализы хорошие развите ребенка превышает ее возрасту. Проптвали лекарства. Год было хорошо. Недпвно повтарился приступ сделали мрт. Результат кистозно-глиозные изменения в правом затылочной облости. Многие паказатели по мрт в норме. Размеры 0.5×0.3и 0.3×0.3
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-08 18:14
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.
-1