Кистома яичника как лечить
Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: не важно
Хронические заболевания: Ничем не болела кроме простуды.
Здравствуйте, Меня зовут Соня мне 48 лет, я проходила УЗИ у меня обнаружили Кистома яичника напишите пожалуйста можно ли лечить другими способами кроме операций я очень переживаю так-как могут вырезать матку и т пр как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 21:11
Здравствуйте. Кистома - если большая - только оперировать. Особенно в Вашем возрасте