Киста зубов
Спрашивает: Тамила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Разболелся зуб. Сделали кт, на снимке оказалось, что на концах двух зубов киста. Посоветуйте, лечить возможно или придётся удалять?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 марта 2022 года

1 ответ
Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-15 15:23
Здравствуйте, если каналы проходимы и зубы не лечены резорцин-формалиновым методом, нет перфораций и трещин, то попробовать можно. Под микроскопом, в коффердаме, с контролем КТ. Скорее всего на такое лечение гарантии Вам никто не даст.