Киста жт 54мм
Спрашивает: Эллен
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты. Ходила на узи сказали киста жт с кровоизлиянием,54мм. Сказали пройдет сама. Так же взяли мазок, результаты во вложении, помогите разобраться. Ничего не беспокоит, выделений нет. Беспокоит только боль в яичнике, но на это сказали пить обезбаливающие.
6 ответов
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры (гарднереллеза)
Платная консультация
Елена 2019-10-12 12:09
Подскажите пожалуйста, а что делать. Врач ничего не прописал. И действительно ли киста сама рассосется?