Киста жт 54мм
Спрашивает: Эллен
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты. Ходила на узи сказали киста жт с кровоизлиянием,54мм. Сказали пройдет сама. Так же взяли мазок, результаты во вложении, помогите разобраться. Ничего не беспокоит, выделений нет. Беспокоит только боль в яичнике, но на это сказали пить обезбаливающие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2019 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-11 21:14
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры (гарднереллеза)