Задержка 25 дней

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня задержка 25-й день. Были не так давно заболевания сальпингоофорит левостороний, для планирования беременности посадили на дюфастон. На его фоне к концу 2-го цикла была киста размером 38×34 мм. Прописали дюфастон 3 цикл пропить, лидаза, Индометацин, экстракт алое и тержинан. Пролечила началась аллергия. Следствие чего задержка. Тест отрицательный, хгч на 34 дц <0,1. Овуляция поздняя на 20 дц. Грудь болела в первую неделю задержки. Сейчас ничего не болит, только очень редко тянет или покалывает низ живота. Обильные прозрачные выделения без запаха без зуда. При половом акте болей нет. Пол года назад сдавала анализы Тсвободный, Т3 и Т4 все в норме. Какие надо анализы сдать? И на фоне чего может быть задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-08 14:02
Здравствуйте! Сейчас надо сделать узи органов малого таза. Далее с приходом месячных сдайте ФСГ ЛГ пролактин на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день.
Платная консультация
Татьяна 2019-01-08 15:42
Спасибо. А если месячные так и не придут?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-08 15:50
Сделаете узи и скинете сюда результат и там посмотрим
Платная консультация
Татьяна 2019-01-19 11:24
Добрый день. Узи показало кисту желтого тела правого яичника. Эндометрий 6 мм. Результатов узи на руках у меня нет. Можно ли идти в баню? Всегда хожу в теплую. Можно ли в горячкю