Киста, задержка менструации

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Панкреатит, фиброаденома молочной железы
Здравствуйте, у меня продолжительное время болел левый низ, где яичник, и при ПА боли усиливались. Гинеколог поставила под вопрос кисту, сделала узи, оказалась киста. Сейчас задержка месячных на 4 дня. Подскажите может ли это быть внематочнач беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

5 ответов

Ксения 2022-03-02 14:31
Добрый вечер, подскажите пожалуйста а с чем может быть связана задержка месячных 5 дней уже. Тесты отрицательные.
Ксения 2022-03-03 14:02
Спасибо вам за ответ!