Киста яичника. «Зоэли»

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тахикардия, рефлюкс гастрит
Здравствуйте, у меня не в первый раз обнаружена киста яичника. На данный момент 4см. Диагноз гинекологи пишут: дисфункция яичников или мультифоликуллярные яичники + эктопия шейки матки.
Врачи рекомендуют пить ОК. Очень не хотела бы принимать, но видимо нужно. Прописали препарат «Зоэли», можно ли его принимать на фоне тахикардии и гастрита (имею с детства)? Много ли у него побочных действий? Переживаю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-17 16:56
Добрый день. Если нет сейчас обострения гастрита, то да можно