ОК Зоэли
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня выявили кисту и прописали гормональные таблетки зоэли. Сама киста размерами 37*39мм. Вопрос в том, как вы думаете способен ли Зоэли избавить меня от кисты, ведь врач сказала, что киста функциональная, но сами таблетки они малогормональные ведь.? И сильно ли они влияют на вес? У меня склонность к полноте. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Такую кисту без симптомов и до 6 см в диаметре можно наблюдать до 6 месяцев, без терапии