Киста яичника у кормящей мамы
Спрашивает: Тата
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважемый доктор!
Нужна Ваша консультация.
Ребенку полгода, на грудном вскармливании, месячных нет.
Сделали УЗИ, обнаружили кисту. Прикрепляю фото и описание.
Подскажите, это точно киста жёлтого тела, ведь месячных нет? Можно предложенное лечение применять при ГВ?
Спасибо!
Теги: виферон при кисте яичника дозировка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2018 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-21 14:11
Здравствуйте. Да - ответ на оба Ваших вопроса. Киста маленькая, можно даже просто наблюдать, без лечения