Киста яичника с какой стороны
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какой яичнике выявлена киста? На данный момент тянущие боли слева. УЗИ во вложении. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-14 12:47
Добрый день, киста правого яичника.