Киста яичника, прием гормонов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр холецистит
Здравствуйте, на днях узнала, что у меня образовалась фолликулярная киста яичника 3,5х3,2. Один врач выписал Дюфастон на 2 недели, вторая сказала пить до 4 месяцев 2 раза в день. Такие разные мнения. Хочу узнать мнение специалиста по срокам приема препарата
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-23 06:10
Здравствуйте! Ваша Киста не является гормонзавистмым образованием, потому можно и без дюфастона. Просто св
Индометациновые 50мг 10 дней ректально проставьте