Лечение кисты яичника гормонами

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на днях узнала, что у меня образовалась фолликулярная киста яичника 3,5х3,2. Один врач выписал Дюфастон на 4 месяца 2 раза в день. Вторая сказала, что киста не гормонозависимая и можно обойтись свечами индаметациновыми. Такие разные мнения. Хочу узнать Ваше мнение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-23 06:37
Добрый день. Если нет жалоб, то вообще в лечении нет необходимости. Она не большая и сама должна рассосаться