Киста яичника, операция или таблетки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, сегодня 4.05 пошла на узи, беспокоили небольшие боли внизу живота слева. На Узи обнаружили кисту, сказали срочно оперировать. Привезли в больницу, там сказали нет ничего страшного. И дали выбор, либо операция, либо лечиться таблетками. Прописали Ригевидон на неделю, до наступления менструации. Подскажите, правильный ли выбор я сделала или же лучше бы выбрала операцию? Результаты узи прилагаю
1 ответ
Добрый вечер, киста не маленьких размеров, я склоняюсь к оперативному лечению.