Киста яичника, новообразования
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делала УЗИ в начале декабря, была миома только, теперь сделала УЗИ, нашли якобы кисту правого яичника, и сказала врач что она уже давно, хотя мне никто не говорил никогда про нее, киста размером 22*21 анэхогенное образование, с четким контуром, неоднородным содержимым с гиперэхогенными тяжами, пошла к врачу после УЗИ, врач не чего не объяснила назначила гормоны и Лонгидаза, подскажите пожалуйста про эту кисту
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-21 22:22
Добрый день.
Киста не большая и возможно только наблюдение.
По описанию похоже на эндометриоидную.