Киста яичника не проходит долгое время
Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! У жены киста левого яичника под вопросом фолликулярная (4см). Насколько мы читали, они проходят в течении 3х месяцев. Но у нее она не проходит уже полгода. По назначению врача пьёт Джес, но толку ноль. Как была, так и есть. Может ли киста не проходить из за приёма данного препарата? Может он не подходит и нужно какое то другое лечение? Могут ли фолликулярные кисты так долго оставаться или это не фолликулярная киста? Фото кисты прилагается.
1 ответ
Добрый вечер, если Вас интересует я могу Вашей жене расписать всю схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.