Киста яичника и визанна

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Пол года назад у меня нашли кисту правого яичника, эндометриойдную. Гормональные не помогли, за это время яичник е увеличился и не уменьшился. Готовилась к операции, в итоге не сделали т. к. началась пандемия. Назначили визанну, пропила 4 месяца. Сказали после отмены беременеть. 27 июля была последняя таблетка, сегодня 30 июля начал болеть живот и начались выделения. Это нормально что так быстро пришли месячные? И можно ли лечить кисту визанной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-31 17:37
Добрый вечер, да, лечить кисту Визанной можно. Да, это нормально, что так сразу пошли месячные.