Киста яичника при горм. Сбое

Спрашивает: филона
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я принимала долгое время ярину, в апреле 3 начался цикл в 7 дневн. Перерыв, после этого я не стала продолжать прием, решила прекратить. В мае месячн. Не наступили, врач с 18 мая назначила дюфастон по 2 таб.2 р. день. После курса месячн. Не пришли, ни в мае, ни в июне, в июле 8 начались коричн. Выделения,9 начала прием логеста, не дождавшись норм. Месячных, выделения коричн. Прекратились. 18 июля сделали Узи обнаружили кисту 7,2×4,1. Врач порекомендовала прератить прием логеста. И ждать менструацию. 22.07. Начались месячные-один врач рекомендует начать прием ярины на 1-5 день, второй гов. Пить ок не нужно до след. Мес. Как быть? Ведь ок назн. Как гормонолечение кисты. Пожалуйста очень нужно ваше мнение. Тк скоро 5 день. Жду ответа. Спасибо. С уважением к вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, пока что принимать не нужно новую упаковку, вам нужно выявить причину нарушения, сдайте микроскопию мазка, возможно причина в наличии воспалителного процесса органов малого таза