Киста яичника и поллипиозная структура, что это может быть?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я была вчера на узи и помимо кисты яичника (5 лет она у меня) у меня нашли рядом справа поллипиозную структуру. Что это может быть? Проблемы такие у меня начались с первой комиссии в школе(14лет) никакое лечение не дало мне результатов, киста так и осталась. У меня она то справа, то слева. Но меня волнует вопрос что может находиться рядом с правым яичником. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-07 23:11
Добрый вечер, полипозное образование находится в самой кисте, я бы Вам рекомендовал бы сдать индекс ROMA (CA125+HE4).