Киста яичника и начальные признаки субсерозной миомы
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала мрт поставили в заключени Киста яичника(зрелая тератома) и начальные признаки субсерозной миомы, подскажите лучьше сразу сделать операцию? Заключение приложено
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-27 13:45
Добрый день.
Да, такие кисты не рассасываются сами.
Поэтому лучше ее удалить.