Киста яичка

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте Доктор! Хотелось бы узнать, стоит ли беспокоиться, если был поставлен диагноз киста придатка правого яичка, правда поставлен он был как 8 лет назад, но тут заметил что при прощупывании, вены к правому яичку, как будто бы больше чем к левому. Болей как таковых нет. Может ли быть связано это все вместе и может быть стоит ли сменить фасон нижнего белья на облегающий поплотнее как бы профилактика?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, сделайте узи органов мошонки. Дальнейшие рекомендации по узи.