Киста, выделения
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету!
У меня фаллекулярная киста правого яичника, пошли выделения коричневого цвета, без запаха и сгустков! Что это такое? И какие меры необходимо предпринемать?
1 ответ
Здравствуйте! Киста выделений не дает-она ситуативно находится в полости малого таза и не может "выходить" через влагалище. А вот гормональные изменения на фоне кисты и гиперпродукции ею определенных гормонов-запросто. Нужно показаться врачу очно, сделать УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам!