Киста в правой вчп
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня была на мрт
У меня в правой вчп киста размером 2,3х1,5 см необходима консультация врача
Подскажите как Ее лечить и что мне делать с этим очень волнуюсь она меня вроде бы не беспокоит
Категория: Лор
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ
Киста в максилярном синусе, если она не большого размера, не оказывает побочных действий на организм.