Киста в правом яичнике
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пишет Татьяна! Подскажите ходила на МРТ, тазобедренного сустава. Определянттся мелкую киста в правом яичнике 1,1-1, 0 см с гемороррагическим компонентом. Как стоит лечить, и опасно ли это. И прииследовагие был менструалиный цикл.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-29 14:07
Здравствуйте. Сделайте УЗИ. Укажите день цикла, когда сделали МРТ и УЗИ. Такого размера может быть фолликул, а не киста