Киста в почке

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, из-за чего может быть киста? Почему появилась?
В одной больнице мне написали что это ангиомиолипома, а в других кистозное образование.
За год она не выросла. Так же осталась по размеру
Категория: Уролог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-02 18:37
Здравствуйте. Более точно даст ответ компьютерная томография с контрастированием.
Платная консультация
Аня 2020-11-02 21:06
А это обязательно?! Какие показания для этого?!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-03 10:34
Показание - кистознок образование. Киста, ангиомилипома, кистозное образование - это разные вещи.