Киста в период менопаузы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте. У меня на УЗИ врач гинеколог обнаружила кистозное образование левого яичника Д=16,0*18,0 мм с тонкими стенками и однородным содержимым в режиме ЦДК авускулярное. У меня период менопаузы. Около 2 лет. Было рекомендвано лечение свечами Галавит, или Ихтиловые в течение 10 дней. Подскажите пожалуйста как быстро растет функциональная киста? И нужно ли ее лечить? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2021 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-08 15:54
Здравствуйте. Киста - это образование от 30 мм
Платная консультация
Ирина 2021-05-08 16:08
А тогда скажите что это? И какое лечение должно быть? Спасибо
Ирина 2021-05-08 16:19
Просто гинеколг назначила свечи и контрольное УЗИ через 3 месяца. Елена Викторовна скажите а фолликул может появляться и в Менопаузе.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-08 17:30
Ирина, в первые несколько лет
Платная консультация
Ирина 2021-05-08 17:45
Огромное спасибо Вам.