Киста в период менопаузы
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У меня на УЗИ врач гинеколог обнаружила кистозное образование левого яичника Д=16,0*18,0 мм с тонкими стенками и однородным содержимым в режиме ЦДК авускулярное. У меня период менопаузы. Около 2 лет. Было рекомендвано лечение свечами Галавит, или Ихтиловые в течение 10 дней. Подскажите пожалуйста как быстро растет функциональная киста? И нужно ли ее лечить? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2021 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-08 15:54
Здравствуйте. Киста - это образование от 30 мм