Киста в ноге

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Здравствуйте, бабушке 74 года, поступила в больницу с высоким давлением. Пролежав несколько дней на капельницах, стала сильно болеть нога. Сделали узи, поставили тромбоз глубоких вен. Перевезли в другую больницу, 4 дня ставили капельницы, уколы, сделали узи и сказали что тромбоза нет, но есть киста. Через два часа после узи киста разорвалась. Нога опухла еще больше, сильная боль. На следующий день утром обнаружили абсцесс на ягодице, вскрыли. Делали уколы обезболивающие и антибиотик. Сказали что ничего страшного нет, выпишут через несколько дней и нужно идти к ортопеду. Сегодня утром нога посинела. Ногу разрезали, а там гной. Подскажите, бывают такие осложнения при кисте? На сколько опасно?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июля 2024 года

1 ответ

по предоставленной информации ничего конкретно сказать не могу, рекомендую все выяснить у лечащих врачей