Киста ушла может ли такое быть
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, месяц назад узи показало кисту на правом яичнике, сделала сегодня узи врач сказала кисты нет может такое быть или нет правый яичник: 40*28*27 ув. Объём к. см 17 контуры четкие эхоструктура до 6мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-12 14:25
Здравствуйте. Да, кисты могут рассасываться спокойно