Киста шишковидной железы и дюфастон
Спрашивает: Надежда Егорова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, не влияет ли приём дюфастона на рост кисты шишковидной железы?.
Киста была менее 5мм других изменений на мрт небыло
Сейчас я беременна и есть угроза выкидыша
Назначили дюфастон
Я и не знаю у кого спросить
Спасибо зараннее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2022 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-06 16:13
Здравствуйте.
Этот препарат в принципе не может влиять на рост кисты. Не обладает таким действием.
Надежда Егорова 2022-01-06 16:23
Спасибо большое за ответ ????очень успокоили
невропатолог 2022-01-06 17:10
Будьте здоровы!
С наступающим Рождеством!