Киста Щитовидки

Спрашивает: Парвина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Никаких проблем не было, просто проверила щитовидку там кистозно-солидный узел. Сдала на гормоны там все нормально. Результаты прикрепляю. Узи на азербайджанском языке, поэтому прикреплю только фото кисты. Опасен ли этот диагноз? Тут врач сказала наблюдать.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 ноября 2024 года

5 ответов

Парвина 2024-11-01 18:14
Парвина 2024-11-01 18:18
Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2024-11-01 19:41
Здравствуйте. Желательно сделать повторное УЗИ на этом же аппарате через 3 мес. Посмотреть в динамике. Если узел не растет, спешить на пункцию и операцию не стоит. Можно наблюдать, принимать фитокурс, повышающий противоопухолевый иммунитет. Пишите мне на ватсап, вайбер или телеграм для подробной консультации, где я могу расписать Вам фитокурс на 6 мес.Препараты и Бады с йодом не рекомендую , они способствуют росту кист и узлов щитовидной железы.

-1
Платная консультация
Парвина 2024-11-01 20:17
Да можно ваш номер? И хотелось бы по фото узи это киста или узел? И как понять кистозно-солидный? Может ли это как киста рассосаться?
Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2024-11-01 20:18
Номер указан на моей страничке., на сайте, в графе наши врачи, где мое фото.
-1