Можно ли вылечить кисту щитовидки пиявками?

Спрашивает: Зарема
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. У меня киста щитовидки размером 3см. И и несколько мелких кист. Гормоны в норме. Мне знакомая посоветовала лечить пиявками. Отзывы в интернете тоже положительные. Хотела бы знать ваше мнение по этому поводу как врача эндокринолога. Есть ли какие противопоказания лечению пиявками щитовидки?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-21 02:03
Здравствуйте, Зарема.
Врач-эндокринолог к "лечению" пиявками отношения не имеет совершенно.
Пользоваться методами нетрадиционной медицины или нет -- лично Ваш выбор, я сторонник медицины официальной.
С уважением, Надежда Сергеевна.