Киста селезенки
Спрашивает: наталья.в
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына 12 лет, на УЗИ обнаружена киста селезенки, по КТ поставлен диагноз постравматическая, 4.4х3.8х3.6(двухкамерная) контур ровный в средней части, от ворот селезенки на 15-18 мм. Кровь на эхинококкоз отрицательная, хирург сказал, что при оперативном вмешательстве возможна потеря селезенки полностью, посоветуйте. Что делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-01 22:03
Кисту нужно удалять. Ищите более опытного хирурга.