Киста, псевдокиста
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у нас предстоит зондирование слезного канала на правом глазике, к неврологу нет возможности попасть, скажите пожалуйста можно ли при диагнозе:
-эхо признаки субэпендимальная киста псевдо киста ТКВ слева, незначительная Вентриса ломе галия.
Делать общий наркоз или лучше обойтись местным обезболивающим!? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Детский невролог
1 ответ
Можно делать общий наркоз