Киста, псевдокиста

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у нас предстоит зондирование слезного канала на правом глазике, к неврологу нет возможности попасть, скажите пожалуйста можно ли при диагнозе:
-эхо признаки субэпендимальная киста псевдо киста ТКВ слева, незначительная Вентриса ломе галия.
Делать общий наркоз или лучше обойтись местным обезболивающим!? Спасибо заранее за ответ!
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-12-07 17:07
Можно делать общий наркоз