Киста при силуете
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Фарингит.
Здравствуйте, год назад удалили эндометриойдные кисты с двух сторон, назначили силует. Пью их год. Пошла на УЗИ, а там опять киста. Врач сказал что фолликулярная. Но в заключении УЗИ написано что анэхогенное образования без кровотока в цдк. Трёх камерное. Что это киста? И может ли она впринципе быть при приёме силуета? Спасибо.
Категория: Гинеколог

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-26 10:29
Здравствуйте. По описанию - киста. На фолликулярную мало похожа. Хотя бывает разное. И да, на фоне приема противозачаточных тоже могут образовываться кисты. Возможно, Вам не подходит данный ОК