Киста предстательной маточки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно сделал мрт вен малого таза и обнаружилось киста предстательной маточки 8×5 в области семонного холмика.

Хочу уточнить: мне стоит беспокоиться? Куда обратиться на консультацию можно? Таблетками это можно убрать?
Добавлен: 31 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-31 21:43
Таблетками не уберете. Только операция. Но если не беспокоит-можно не переживать
Платная консультация
Сергей 2021-05-31 23:08
Спасибо большое. И еще не скажете, может это влиять на либидо?