Проблема с возбудимостью
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Цистит, тонзилит
Здравствуйте, я принимала Джес в течении 6 месяцев(лечилась от кисты), сделала повторное узи, кисты не было и я резко бросила пить таблетки в середине цикла. Гормональный фон нарушился очень. Параллельно месяца 2 назад лечилась свечками от уреаплазмы. Но когда принимала Джес у меня постепенно начало пропадать сексуальное желание, а когда бросила пить таблетки совсем исчезло. Теперь секс -самая противная тема для меня. Муж злится уже. Что делать в этой ситуации?
Заранее спасибо!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
На фоне ОК либидо снижается довольно часто. Нужно обратиться на прием к сексологу для обследования.