Проблемы с предстательной железой

Спрашивает: Сергей Рудольфович Мурашев
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, врач назначил свечи Уропрост (не указал сколько дней), по завершении сразу же свечи Лонгидаза (тоже не указал как принимать) . У меня есть в наличии таблетки Витапрост. Можно ли этими таблетками заменить свечи Уропрост? И можно ли сразу принимать такое количество препаратов? У меня проблемы с ЖКТ и систолическая аритмия. Не будет ли обострения этих моих заболеваний от приема этих препаратов? Спасибо!
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-31 11:07
Можно заменить свечи. Вначале одни, по окончании продолжаете вторые по 1 на ночь. С вашим заболеванием они не противопоказаны