Киста правого яичника на 21 день м/ц
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я делала геникологическое узи на 21 д м/ц. После 6 месяцев приема хлое для восстановления гормона прогестерона. На узи увидели кисту правого яичника, сказали перепроверить на 5-8 день нового цикла. Результат прикрепляю. Серьёзная ли это патология? Начала переживать(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-02 11:20
Здравствуйте!
Не переживайте, киста скорей всего функциональная.