Киста по мрт
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста сложно ли отличить при мрт пояснично крестцового отдела кисту менингорадикулоцеле от кисты Тарлова? Какие у них отличия и видно ли их на мрт. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-02-12 18:31
Добрый день. Не очень сложно. На МРТ видно. Главное отличие - наличие грыжевого содержимого.