Мрт омт и пояснично крестцовый отдел
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать мрт органов малого таза. Врач гинеколог дала направление на бесплатное обследование органов малого таза и пояснично крестцовый отдел а специалисты которые делают мрт описывать не стали. На руки дали только снимки и Сказали пусть описание делает ваш гинеколог который направил. А гинеколог ушёл на больничный. Вот обращаюсь к вам за помощью. Частые боли жжение с левой стороны живота и в паху но в паху то справа то слева особенно при кашле чихании
1 ответ
Здравствуйте. За расшифровкой вам необходимо обращаться к доктору функциональной диагностики или рентгенологу.