Киста около головы плода

Спрашивает: Аминат
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: У меня зоб
Здравствуйте, у моего ребенка была киста около головы, скрининг не успела сделать он уменя замер после как узнала, мне сказали он у тебя будет инвалидом что сделать после, сейчас какое лечение сделать скажите пожалуйста
Категория: Генетик
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-01-18 18:34
Здравствуйте По такой информации консультация не возможна. Нужны медицинские заключения.