Киста, образование, эндометриоз
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на узи выставили образование, вроде киста(отправлю в приложении). Сказали срочно делать лапароскопию с выскабливанием. Всегда пугает слово «срочно». Да и в наш век интернета. Начиталась, надумала, что это рак. Не могу успокоиться. Хотелось бы услышать ваше мнение, опасное ли у меня образование. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-13 14:42
Здравствуйте. Снимок плохой, но образование небольшое. Само не пройдет с учетом того, как его характеризуют в заключении, но срочности нет