Киста, НМЦ
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл, ожирение 2 степени. В ноябре и декабре 2019 г месячные шли по 9-10 дней. В январе 2020 начались 23 и закончились 31 числа (скудные, мазня). Сходила на приём - инфекции не обнаружили, мазок на рак еще не готов. На УЗИ обнаружили кисту левого яичника 35 мм.
05.02 у меня снова начались месячные (5 дней коричневая мазня; 6,7,8,9 нормальные). На сегодня (13.02) не закончились еще.
Выписали Джесс плюс. Но! На момент выдачи рецепта уже был 7 день месячных. Когда мне их принимать? Начать сейчас или ждать следующих?
1 ответ
Доброе утро, нужно дождаться следующих месячных и с первого дня начать приём препарата